Карта СКБ-банка – в ТОП-3 лучших дебетовых карт России

Новости Банка Синара

«Доходная карта для получения двойной выгоды» от СКБ-банка заняла 2 место в общероссийском рейтинге самых выгодных дебетовых карт, подготовленном порталом Выберу.ру. При работе над рейтингом команда портала Выберу.ру сравнивала надежность банков, выпускающих карты, их позиции в рейтингах и бонусы для клиентов. 

Напомним, владельцы «Доходной карты» могут получить до 1% кэшбэк за любые покупки и до 6% годовых на остаток по счету.  Среди главных преимуществ карты – мгновенный выпуск и бесплатное обслуживание.

«Доходная карта СКБ-банка подходит тем, кому нужно получить карту здесь и сейчас. Удобно, когда вам надо за границу, а времени оформлять карту несколько дней нет – выручит мгновенный выпуск. А еще вдвойне приятно, расплачиваясь картой везде, где возможно, получать дополнительный доход в виде кэшбэка и остатка на счет», - отметил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Рейтинг самых выгодных дебетовых карт опубликован на сайте Выберу.ру: https://www.vbr.ru/banki/novosti/2019/02/01/ppk-viberyry-predstavil-reiting-15-besplatnih-debetovih-kart/

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях