Почта Банк – за активную жизненную позицию!

Новости Почта Банка

Расскажи о своей активной жизненной позиции и получи подарок от Почта Банка

На площадке Российского инвестиционного форума 2019 Почта Банк предложит всем желающим принять участие в акции «#Яактивный», рассказав в коротком видео о своей активной жизненной позиции. Первые 30 участников акции станут обладателями беспроводных bluetooth аудиоколонок c будильником – стильных гаджетов, которые будут полезны как для работы, так и для дома.

Чтобы принять участие в акции, необходимо 14-15 февраля 2019 г. посетить стенд Почта Банка на РИФ и сняться в коротком видео, рассказав о самом значимом событии в жизни, которое произошло благодаря активной жизненной позиции участника. Это может быть любое достижение в различных сферах деятельности – от повышения по карьерной лестнице до успехов в хобби. Затем видео с речью участника будет опубликовано в сообществах Почта Банка в социальных сетях с хэштегом «#Яактивный».

Одним из условий участия в акции является открытие сберегательного счета для тех, кто пока не является клиентом банка. Открыть его можно моментально и бесплатно на стенде банка на форуме. Обслуживание его также бесплатно, а на минимальный остаток ежемесячно начисляются проценты. В дальнейшем совершая повседневные покупки и платежи на сумму от 10 тыс. рублей в месяц с помощью любой дебетовой или кредитной карты Почта Банка, а также в «Почта Банк Онлайн», клиент получает выгоду в виде снижения процентной ставки по кредиту на 2%, а также увеличения процента на остаток на сберегательном счете на 1% и по вкладу на 0,25%. Это произойдет потому, что у клиента подключится тариф «Активный». При этом можно воспользоваться всеми тремя специальными предложениями одновременно.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях