ОО № 2 «Самарский» принял участие в круглом столе Торгово-промышленной палаты Самарской области

Новости Запсибкомбанка

В начале февраля ОО № 2 «Самарский» принял участие в круглом столе, посвященном вопросам финансирования жилищного строительства и реализации норм Федерального закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Встреча проходила в Торгово-промышленной палате Самарской области.


Участие в мероприятиях, направленных на взаимодействие банка с компаниями-застройщиками Самарской области, является важным направлением деятельности Запсибкомбанка. Благодаря расширению партнерских отношений банк развивается и увеличивает число клиентов.


«Изменения в законодательстве в отношении долевого участия в строительстве многоквартирных домов затрагивают не только деятельность компаний-застройщиков, но и деятельность банков как ключевого финансового института. Таким образом, очень важно вести активный многосторонний диалог, оценивать текущие тенденции развития строительного рынка региона и предлагать оптимальные продуктовые решения», – комментирует директор операционного офиса № 2 «Самарский» Мария Васильевна Медведева.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях