Офис ВБРР «Черниковский» в г. Уфе начал оказывать банковские услуги

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов начинает оказывать банковские услуги в Операционном офисе «Черниковский» в г. Уфе Самарского филиала Банка «ВБРР» (АО).

Адрес операционного офиса: 450064, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова, д.12. Телефоны: (347) 216 06 11, (347) 216 06 35, (347) 216 06 47.

Управляющий Операционным офисом – Гибаева Эльмира Ринатовна.

Операционный офис «Черниковский» в г. Уфе открыт с целью осуществления банковского обслуживания работников компании ПАО АНК «Башнефть» и других предприятий, входящих в группу ПАО «НК «Роснефть», располагающихся в данном регионе.

Одновременно, в связи с началом обслуживания клиентов в Операционном офисе «Черниковский» в г.Уфе прекращается деятельность удаленного рабочего стационарного места по адресу г. Уфа, ул. Л. Толстого, д.11.

Вместе с созданным Операционным офисом «Черниковский» в г. Уфе региональная сеть ВБРР насчитывает 57 банковских офисов в 31 субъекте Российской Федерации: 5 филиалов, 15 дополнительных и 30 операционных офисов в Центральном, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах, а также Головной офис Банка и 6 дополнительных офисов в Москве.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях