«Включай ЭКОлогику» вместе с «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

«Включай ЭКОлогику» вместе с «Центр-инвест»

В День российской науки банк «Центр-инвест» принял участие в открытии IV фестиваля «Включай ЭКОлогику», приуроченному к Году театра в России. Банк «Центр-инвест» традиционно выступил генеральным партнером фестиваля.

8 февраля 2019 года на базе опорного Донского государственного технического университета при участии банка «Центр-инвест» состоялось открытие фестиваля науки «Включай ЭКОлогику». В викторинах, конкурсах, научных шоу и мастер-классах приняли участие более тысячи школьников и студентов Ростовской области.

В торжественной церемонии принял участие Председатель Совета директоров банка, д.э.н., профессор В.В.Высоков, который рассказал о том, что объединяет «Центр-инвест» и ДГТУ: «Для того, чтобы поддерживать равновесие между сегодня, завтра и всегда, между самим собой и всеми, кто рядом, необходимы инновации и развитие. Именно поэтому наш банк поддерживает фестиваль «Включай ЭКОлогику». Вместе мы непобедимы! А это, кстати, уже экосистема, которая дает свои результаты».

Все посетители фестиваля прошли интерактивный образовательный квест по финансовой грамотности на стенде Центра финансовой грамотности и получили полезные сувениры и призы от банка.

Фестиваль науки ДГТУ призван укрепить связь науки, бизнеса и образования, повысить престиж профессий ученого и преподавателя, а также привлечь внимание к волонтерской деятельности и корпоративной социальной ответственности бизнеса.


Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях