Чтобы лучше понимать друг друга, сыграли в "Эмоциональный интеллект".

Новости Прио-Внешторгбанка


Рязанские риэлторы и их партнеры, один из которых и Прио-Внешторгбанк, прошли игровой практикум "Эмоциональный интеллект". Таким образом профессиональное сообщество решило объединить участников рынка недвижимости.

Встреча профессиональных участников областного рынка недвижимости началась с награждения лучших представителей отрасли. Далее участники разделились на две группы. Одни отправились в клуб риэлторов-интеллектуалов "Что? Где? Когда?", другие - на практикум "Эмоциональный интеллект". Первые смогли лучше узнать коллег по рынку и по-новому взглянули на привычные термины риэлторской деятельности, потренировали навыки, как выявить потребности клиентов: как известно, он всегда прав! Участники практикума "Эмоциональный интеллект", среди которых была сегодня и сотрудница Прио-Внешторгбанка Ануш Шахян, учились понимать эмоции другого человека, синхронизироваться с ним и вести за собой по мимике и жестам.

"Организаторы правы, определив суть игры словами: "Я мыслю - значит, я управляю." Полученные навыки помогут провести собеседование с соискателям, дать коллегам обратную связь по невыполненной задаче, разрешить конфликтную ситуацию. А так как я отвечаю за работу консультантов и контакт-центра, то для меня это очень важно.  К тому же и с партнерами будет легче достичь взаимопонимания", - поделилась впечатлениями после практикума руководитель сектора развития клиентских отношений Прио-Внешторгбанка Ануш Шахян.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях