Выгодный эквайринг в Москоммерцбанке

Новости Москоммерцбанка

Москоммерцбанк предлагает своим клиентам воспользоваться услугой по эквайринговому обслуживанию. Условия торгового эквайринга в Москоммерцбанке разрабатывались специально  для торговых компаний – от небольших магазинов до крупных супермаркетов и предприятий сферы обслуживания.

В рамках оказания эквайринговых услуг Москоммерцбанк предоставляет в пользование предприятиям специальные терминалы, производит их установку и подключение, проводит инструктаж и обучение сотрудников предприятий по использованию нового оборудования, осуществляет техническую поддержку.

Предлагаемая услуга позволит нашим клиентам привлечь наиболее состоятельных потребителей товаров/услуг, держателей платежных карточек международных систем Visa, MasterCard, American Express и платежной системы МИР.

Такой современный подход к расчетным операциям позволяет расширить возможности клиентам банка и предоставить возможность потребителям расплачиваться за приобретенный товар простым и удобным безналичным способом.


Дополнительную информацию и консультации  Вы можете получить в Едином Информационном центре Банка по телефону 8 800 1000 363 (бесплатный звонок из любой точки России).

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях