"Тимер Банк" (ПАО) открыл прием средств на новый вклад для пенсионеров

Новости Тимер Банка

С 4 февраля "Тимер Банк" (ПАО) открыл прием средств на новый вклад для пенсионеров "Пенсионный кошелек". Основным преимуществом вклада является возможность получения дохода клиентам, не обладающим крупной суммой денег, но готовым предоставить свои средства банку на определенный период.

Депозит открывается на 360 дней под 6,6% годовых, а на 720 дней под 7% годовых. Минимальная сумма вклада: 1000 рублей. Проценты по вкладу ежемесячно выплачиваются на счет банковской карты "Тимер Банка"*. Пополнение вклада возможно без ограничений по сумме и сроку. Предусмотрены расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке вклада категории "до востребования".

"Мы расширили линейку вкладов, разработав специальные условия для получения высокой доходности аудитории, у которой есть четкое понимание о расходовании своих средств, аудитории, которой мы очень дорожим. Вклад "Пенсионный кошелек" с уверенностью  можно рассматривать как надежный инструмент долгосрочного вложения денежных средств", - отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов. 

Открытие вкладов осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу можно в офисах Банка или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

"Тимер Банк" (публичное акционерное общество). Лицензия № 1581.

*Оплата выпуска и обслуживания карты производится согласно стандартным тарифам Банка.

 

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях