Рефинансирование ипотеки в Банке «Аверс» стало доступнее

Новости Аверса

Банк «Аверс» изменил требования к заемщикам по ипотечной программе «Перезагрузка 2.0.» Теперь рефинансировать ипотечный кредит другого банка под 9% годовых могут супруги и близкие родственники сотрудников компаний, входящих в ГК «ТАИФ». Для остальных категорий клиентов действует ставка 9,75% годовых.

По данной программе можно снизить процентную ставку, изменить размер ежемесячных платежей, срок кредитования и состав заемщиков. Сумма кредита может варьироваться от 500 тыс до 15 млн рублей со сроком погашения от одного года до 20 лет.

Минимальную процентную ставку на  весь срок ипотечного кредита можно получить при  оформлении добровольного страхования жизни и страхования риска утраты  права собственности на объект недвижимости. При отказе от всех видов страхования процентная ставка увеличивается на 1% годовых.

Программа рефинансирования доступна клиентам с положительной кредитной историей, у которых на момент обращения в Банк «Аверс» отсутствует просроченная задолженность по рефинансируемому кредиту. Для рефинансирования кредита срок положительного обслуживания долга в первичном банке-кредиторе должен составлять минимум 6 месяцев.

Рассчитать ежемесячный размер платежа по кредиту и оставить заявку на рефинансирование кредита другого банка можно на сайте Банка.

Более подробную информацию об условиях кредитования, требованиям к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка или  по телефону 8 (800) 700-43-21  (звонок по России бесплатно). 

 

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях