Ланта-Банк приобщился к «Наследию Фаберже»

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк в Санкт-Петербурге стал участником и партнером ежегодного ювелирного фестиваля «Наследие Фаберже». Событие, организованное одним из крупнейших и старейших ювелирных предприятий России «Русские самоцветы», проходит с 1 февраля в ювелирном центре на площади Карла Фаберже, дом 8. Компания «Русские самоцветы» является стратегическим партнером банка и входит в состав его акционеров.

«Наследие Фаберже» — это яркое культурное пространство, объединяющее именитых дизайнеров, мастеров, экспертов, коллекционеров и ценителей ювелирного искусства. В фестивальную программу включены презентации новинок от ведущих мастерских и ювелирных брендов, выставки редких изделий и уникальных коллекций, мастер-классы по изготовлению украшений, открытые лектории, модные показы и развлекательные мероприятия.

Филиал Ланта-Банка в Санкт-Петербурге, являясь партнером и участником фестиваля, презентовал его гостям собственную коллекцию банковских услуг для частных лиц и бизнеса, а также дарил специальные сертификаты, дающие право на их бесплатное получение.

Фестиваль «Наследие Фаберже» завершится 10 февраля.

Компания «Русские самоцветы» — одно из крупнейших ювелирных предприятий России ведет свою историю с 1912 года. «Русские самоцветы» продолжают традиции санкт-петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства конца ХIХ — начала XX веков, в том числе и всемирно известной фирмы Карла Фаберже. Ланта-Банк содействовал возрождению предприятия в новое время и продолжает сотрудничество с ним в качестве инвестора крупных проектов.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях