Энергобанк повышает привлекательность автокредитования

Новости Энергобанка


Энергобанк повышает привлекательность автокредитования

  Клиенты, подавшие заявку на программу кредитования « Экспресс-авто» или « АвтоПремиум» могут принять участие в акции от Энергобанка « Автокредит оформить просто». Преимуществом данных программ является то, что не требуется подтверждения доходов, а также КАСКО и страхование жизни. 

  Автокредит « Экспресс-авто» выдается на приобретение нового или подержанного автомобиля в автосалонах аккредитованных банком. Базовая ставка – 11,5%. Минимальная сумма кредита 100 000 рублей, срок кредита от 1 года до 5 лет.

  Программа автокредитования « АвтоПремиум» предоставляется на приобретение нового легкового автомобиля стоимостью от 1 500 000 рублей на срок от 1 года до 5 лет. Базовая ставка – 10,5%. Первоначальный взнос составляет не менее 30% от стоимости автомобиля, срок рассмотрения заявки составляет 1-2 дня.

   Оформить автокредит можно в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени есть возможность подать онлайн-заявку. На калькуляторе Вы можете предварительно рассчитать процентную ставку по кредиту , выбрав аннуитетную или дифференцированную схему погашения платежей.

  Подробную информацию об акции «Автокредит оформить просто» Вы можете узнать здесь или у специалистов Справочной службы Банка по телефону (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях