Вместе мы - сила: Сотрудники АЭБ помогли малышу с врожденным пороком сердца

Новости Алмазэргиэнбанка

Вместе мы - сила: Сотрудники АЭБ помогли малышу с врожденным пороком сердца

Сотрудники и волонтеры Алмазэргиэнбанка собрали около 29 тысяч рублей, чтобы помочь полуторогодовалому малышу, которому в понедельник должны сделать операцию на сердце.

В фонд «Семья для ребенка» обратилась за помощью выпускница Верхневилюйского детского дома Саргылана, одна воспитывающая двух детей. 

8aec1f6a-6e74-4b49-9900-aad4fb7fcb32.JPG

В данное время девушка с полуторогодовалым сыном находится в Национальном центре медицины. Врачи поставили малышу диагноз – врожденный порок сердца. В понедельник ребенку должны сделать вторую операцию.

IMG_6444-01-02-19-05-29.JPG

«Молодой маме очень нужны были средства первой необходимости, одежда. В пятницу за несколько часов работники и волонтеры банка собрали 28 900 рублей. Сотрудники Слепцов Иннокентий и Федорова Ирина передали с деньгами памперсы для ребенка. Помогли также наши бывшие коллеги: Радмила Афанасьева отправила деньги, а Мария Лиханова – теплый пуховик и комбинезон. Отрадно, что бывшие коллеги из службы персонала до сих пор находятся в наших волонтерских рядах. Благодарим за ваши добрые сердца, оперативность и отзывчивость! Вместе мы – сила», - отметила руководитель направления корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.

IMG_6446-01-02-19-05-29.JPG

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях