Детское мобильное приложение «Почта Банк Младший» действует городе профессий «КидсСити»

Новости Почта Банка

Благодаря интеграции детского мобильного приложения Почта Банка и онлайн-платформы детского города профессий «КидсСити» у детей появилась возможность использовать «Почта Банк Младший» для игровых расчетов в «КидсСити». Теперь, скачав детское мобильное приложение Почта Банка на телефон, ребята смогут выпустить в нем виртуальную карту посетителя города или добавить туда свою существующую карточку «КидсСити» и использовать смартфон на игровых площадках для расчетов в игровой валюте. Теперь маленькие посетители почувствуют себя настоящими банкирами, научатся использовать мобильное приложение, да еще получат за это скидки и бонусы.

При активном использовании приложения во время игры дети получают дополнительные лайки (игровую валюту «КидсСити»). Так, за добавление карты в приложение «Почта Банк Младший» будет начислено 300 приветственных лайков (к 1000 начисляемой при покупке входного билета). А для тех, кто выпустит в «Почта Банк Младший» виртуальную детскую карту, при каждом использовании приложения в игровом сценарии – еще 50 дополнительных лайков и скидку 10% на участие в платных активностях. Таким образом, за одно посещение «КидсСити» ребенок может заработать в 1,5 раза больше дополнительных лайков, всего лишь активно используя «Почта Банк Младший» в своей игре.  Накопленные лайки жители города тратят на покупку различных сувениров в специальном магазине.

«Интеграция нашего детского мобильного приложения в «КидсСити» – это уникальный партнерский диджитал проект, не имеющий аналогов в России. Наряду с нашей тематической игровой зоной, где дети знакомятся с базовыми банковскими сервисами и продуктами, использование мобильного приложения в игре поможет ребятам на практике освоить все преимущества и особенности работы с мобильным банком. Для нас партнерство с «КидсСити» – это потрясающая возможность познакомить детей и их родителей с банком и расширить аудиторию детского мобильного приложения. Сегодняшние дети завтра станут взрослыми и, надеемся, нашими активными клиентами. Знакомя их с детства с азами обращения с деньгами, мы решаем важную задачу финансовой грамотности и социализации детей», – отметила член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

После установки «Почта Банк Младший» на смартфон ребенка для добавления в него карты «КидсСити» необходимо выбрать ее на главном экране приложения и отсканировать камерой смартфона штрих-код с пластиковой карты. После этого карта будет отображаться на главном экране «Почта Банк Младший» с актуальным балансом лайков ребенка.

Также в «КидсСити» действует большая тематическая игровая зона Почта Банка, где ребята в игровой форме узнают, как открыть вклад, познакомятся с тонкостями работы банкомата и даже научатся самостоятельно проводить инкассацию. При поддержке Почта Банка в «КидсСити» проходят интерактивные игры, лекции, финансовые мастер-классы и квесты для взрослых и детей.

«Сотрудничество «КидсСити» и Почта Банка во многом можно назвать новой главой в истории нашего города: масштабная интеграция включает в себя не только новые точки роста, но и изменение всей системы внутренних расчетов жителей «КидсСити». Так, например, наша валюта –  лайки – теперь будет аккумулироваться на картах жителей от Почта Банка, а еще ребята смогут узнать больше об основах финансовой грамотности от экспертов реального рынка. В нашем формате «обучение через игру» за несерьезными вопросами в игре стоят серьезные знания, без которых сложно представить современную жизнь. Финансовая грамотность, безусловно, является одним из ключевых направлений развития ребят с самого раннего возраста. И мы рады, что нашим партнером в этой области стал именно Почта Банк», – отметил Антон Пинский, учредитель «КидсСити».

КидсСити расположен по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д.13А, м. Пражская, МФК Columbus, 3 этаж.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях