Шопинг вместе с кредитной картой Энергобанка

Новости Энергобанка


кредитная карта энергобанк

  Кредитные карты для покупок – это удобство во всех отношениях. С нашей кредитной картой « Повышенный кэшбэк» вам не нужно месяцами копить на приобретение товара и оформлять каждый раз новый кредитный договор.

  Энергобанк предлагает любителям шопинга заказать карту «Повышенный кэшбэк» заполнив заявку через онлайн-форму на сайте. Это значительно ускорить процесс одобрения кредита.

  Оформляя данную карту Вы получите ряд преимуществ: льготный (беспроцентный) период до 50 дней распространяется на все виды операций, кэшбэк по многим категориям товаров, бесплатный выпуск карты, бесплатное обслуживание карты и SMS-сервис. Сумма лимита от 10 000 до 300 000 рублей, возобновляемый кредитный лимит. Льготный (беспроцентный) период на использование кредитных средств до 50 дней предоставляет возможность погасить задолженность совершенно без процентов. Кроме того, воспользовавшись кредитными средствами и вернув их обратно, заемщик опять сможет пользовать льготным периодом.

  Оформить кредитный карту «Повышенный кэшбэк» Вы можете в любом офисе Энергобанка. Для получения более подробной информации по кредитной «Повышенный кэшбэк» обращайтесь в Управление банковских карт по телефону (843) 231-60-64, по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях