МТС Банк открыл в Хабаровске новый флагманский офис

Новости МТС-Банка

флагманский офис в Хабаровске

Хабаровск, РФ – ПАО «МТС-Банк» сообщает об открытии универсального дополнительного офиса операционного обслуживания и продаж «Центральный» Дальневосточного филиала. Новый флагманский офис обслуживает физических и юридических лиц, VIP-клиентов, а также предпринимателей по адресу: г. Хабаровск ул. Дзержинского, 65 (БЦ «Феликс-СИТИ»).

Помимо основного зала для физических и юридических лиц в офисе имеется отдельный зал для обслуживания VIP-клиентов, депозитарий, две переговорные комнаты и подразделение по кредитованию представителей малого и среднего бизнеса.

Отделение спроектировано с максимальным учетом требований клиентов: в зале установлена большая LED-панель, на которой транслируются предложения банка, а входные двери в кассовые кабинки, переговорные комнаты и депозитарий будут оборудованы smart-стеклами, которые автоматически становятся непрозрачными во время обслуживания.

«Офис «Центральный» оснащен электронной очередью, зоной самообслуживания и просторной зоной ожидания с мягкими диванами. Юные посетители могут ждать своих родителей в детском уголке, оснащенном двумя игровыми сенсорными панелями с обучающими и развивающими играми. Надеюсь, что посетители оценят современный подход банка в обслуживании, а новации сделают пребывание наших клиентов в офисе еще более комфортным», – сообщил управляющий Дальневосточным филиалом МТС Банка Юрий Королев.

В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие помощник губернатора Хабаровского края по экономическим вопросам Ольга Иванченко, первый заместитель министра экономического развития Хабаровского края Дмитрий Пугачев, директор филиала ПАО «МТС» в Хабаровском крае, ЕАО и ЧАО Андрей Перагов, а также делегация из головного офиса МТС Банка во главе с председателем Правления Ильей Филатовым.

Дополнительную информацию о работе офисов и продуктах банка можно получить по телефону 8 (800) 250-05-20 (звонок бесплатный) или на сайте.

флагманский офис в Хабаровске

На фото: церемония открытия офиса «Центральный» Дальневосточного филиала МТС Банка с участием официальных лиц

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях