Клиенты УБРиР получат бонусом к кредитке дебетовую карту

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил акцию для всех новых и действующих клиентов. При оформлении кредитной карты «120 дней без процентов» банк бонусом предоставляет заемщику дебетовую карту «Максимум» с годовым бесплатным обслуживанием. 

Это не единственное ее преимущество. Также по карте «Максимум» можно получать до 10% cash-back1 по сезонным категориям и безлимитный cash-back 1% со всех покупок. Дополнительным бонусом станет начисление до 7% годовых на остаток2. А оплачивать все покупки по карте «Максимум» можно в одно касание благодаря наличию PayWave. 

Кредитка «120 дней без процентов» была разработана с учетом последних рыночных трендов и запросов аудитории. Льготный период по карте до 120 дней распространяется на все операции и актуален на протяжении всего действия карты, а cash-back составляет 1% со всех покупок в оффлайн- и онлайн-магазинах. Обслуживание карты будет абсолютно бесплатным для клиента, если ежемесячные обороты по счету будут превышать 12,5 тысяч рублей. 

«Все ведущие финансовые консультанты рекомендуют иметь сразу два финансовых инструмента: кредитку с большим льготным периодом, чтобы тратить столько, сколько потребуется, и дебетовую карту с возможностью накопления. Пока клиент оплачивает все свои покупки по кредитной карте, его ежемесячные доходы, поступающие на дебетовую карту, работают и приносят дополнительный доход. Это двойная выгода и неоспоримое удобство для всех держателей карт. Чтобы наши клиенты могли тратить без ограничений, и при этом всегда были в плюсе, мы объединили два продукта в одно выгодное предложение», — говорит директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. 

Оформить кредитную карту «120 дней без процентов» и получить бонусом дебетовую карту «Максимум» можно в любом офисе УБРиР, обслуживающем физических лиц. Срок акции – до 30 апреля 2019 года.

10% с покупок по сезонным категориям, но не более 500 рублей в месяц2 7% годовых по карте начисляются, если сумма остатка больше 20 тысяч рублей, а траты по карте в месяц превышают 12 тысяч рублей
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях