К рассрочке от Русского Стандарта подключился сервис «Ремонтиста»

Новости Русского Стандарта

Теперь при использовании услуг онлайн сервиса «Ремонтиста» клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 4 месяца без ограничений по сумме.

«Ремонтиста» – умный поиск автосервисов в Москве, собравший на единой Интернет-платформе 600 сертифицированных компаний по ремонту машин.

Дополнительная услуга «Ремонтиста» – помощь опытного эксперта, который поможет диагностировать проблему и оценит необходимость предложенных работ.

В Русском Стандарте не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в «Ремонтиста» можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях