К гендерным праздникам УБРиР обновил категории повышенного кешбэка

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 1 февраля 2019 года изменил категории товаров, за которые начисляется повышенный кешбэк. Теперь, покупая по дебетовой карте «Максимум» цветы, косметику, спортивные товары, а также расплачиваясь в аптеках, клиент УБРиР получает 10%-й кешбэк, по всем остальным покупкам — 1%. 

Помимо повышенного кешбэка владельцу карты «Максимум» также начисляется процент на остаток. В случае если на карточном счете остается более 20 тысяч рублей, и клиент при этом в месяц потратил до 12 тысяч рублей, то процент на остаток составит 4,75%. А если же сумма ежемесячных покупок оказалась больше 12 тысяч рублей, то 7% годовых. 

Напомним, что каждые три месяца банк обновляет категории, по которым предоставляется повышенный кешбэк. По словам экспертов УБРиР, в преддверии гендерных праздников клиенты тратят большие суммы на покупку цветов и косметики в подарок, а также в спортивных магазинах – на снаряжение и спортинвентарь. 

Ранее, с ноября по январь, УБРиР возвращал 10% с покупок в ресторанах, кафе, кинотеатрах, театрах, парках развлечений и других заведениях общественного питания и досуга, а также в магазинах бытовой техники.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях