АО «Нефтепромбанк» принимает участие во встрече банковского сообщества с руководством Банка России

Новости Нефтепромбанка

Руководство АО «Нефтепромбанк» принимает участие в ежегодной встрече представителей кредитных организаций с первыми лицами Банка России, ГК «Агентство по страхованию вкладов» и Федеральной службы по финансовому мониторингу, которая будет проходить 31 января и 1 февраля 2019 г. в подмосковном пансионате «Бор».

Организатором мероприятия по традиции выступает Ассоциация банков России.
В ходе двухдневной встречи в рамках ее главной темы «Регулирование ЦБ РФ деятельности коммерческих банков» банкиры обсудят ситуацию в финансовом секторе и ключевые изменения в связи с новыми законодательными и нормативными документами в регулировании и надзоре. С докладами о планах по развитию банковского сектора в 2019 году и о новациях в сфере регулирования финансового рынка выступят первые лица Банка России и руководители его департаментов. В свою очередь представители банков смогут задать все интересующие вопросы по ключевым изменениям в отрасли напрямую экспертам рынка.

Предложения и рекомендации, озвученные банкирами во время встречи, будут направлены регулятору и в Государственную думу.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях