Банк «Александровский» повысил ставки по вкладам для частных клиентов

Новости Александровского банка

С 28 января банк «Александровский» повысил процентные ставки по вкладам в рублях для частных клиентов. 

Теперь ставки по вкладу «Максимум» достигают 8,0% при размещении сумм от 1,5 млн рублей и 7,8% для сумм от 30 000 рублей на срок 735 дней. По условиям вклада «Максимум» срок вклада может составлять от 91 до 735 дней, выплата процентов — в конце срока.

По вкладу «Перспектива» с возможностью пополнения процентные ставки повышены до 7,5% для сумм от 1,5 млн рублей и до 7,3% для сумм от 30 000 рублей. Срок вклада – от 91 до 735 дней, выплата процентов — ежемесячно без капитализации или с капитализацией процентов.

По вкладу «Комфорт» с опциями пополнения и частичного изъятия процентная ставка повышена до 7,0% для сумм от 1,5 млн руб., до 6,8% для сумм от 100 тыс. рублей. Вклад можно разместить на срок от 91 до 735 дней, выплата процентов — ежемесячно без капитализации или с капитализацией процентов.

Максимальная ставка по вкладу «Капитал» составляет 8,0% годовых. Условия вклада позволяют пополнять и частичное изымать средства. Сумма вклада — от 3 млн рублей, срок — любой в диапазоне от 91 до 735 дней, выплата процентов — ежемесячно без капитализации или с капитализацией процентов.

Открыть любой вклад удобно в интернет-банке и мобильном приложении a) mobile.

Подробные условия на нашем сайте

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях