Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров занял 12 место в медиарейтинге банкиров

Новости Уралсиба

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров занял 12 место в медиарейтинге российских банкиров за 2018 год. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия» для портала Banki.ru.

На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие ключевые события 2018 года: юбилейные мероприятия, посвященные 30-летию Банка УРАЛСИБ, участие Председателя Правления в значимых мероприятиях финансового рынка, подписание соглашений о сотрудничестве Банка с рядом российских регионов, новостная и комментарийная активность Банка.

В рейтинге персон участвуют президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Годовой медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное упоминание персоны в информационном поле.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 48 600 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Правление банка Рейтинги
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях