ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ

Новости Прио-Внешторгбанка

ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ
28 января в банке изменились ставки по ипотеке.

В ЖК «У Старицы» приобрести квартиру по ипотеке можно под 5,9 % годовых. Срок кредитования — до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос — 20 % от цены квартиры по договору долевого участия или договору купли-продажи. Если на покупку квартиры будет использован материнский капитал и он составит не меньше одной пятой от стоимости жилья, первоначальный взнос может быть снижен до нуля.

Ипотека на готовое и строящееся жильё при первоначальном взносе больше половины от стоимости квартиры или апартаментов — 10,5 % годовых.

Под тот же процент — 10,5 % — можно взять ипотеку и на квартиру в ЖК «VIVA», село Дядьково. Условие — первоначальный взнос должен быть больше половины стоимости жилья. Впрочем, приобрести жильё в ЖК «VIVA» можно и совсем без первоначального взноса. В этом случае ставка составит 10,9% годовых.

Процентная ставка по ипотеке на загородную недвижимость при первоначальном взносе больше половины стоимости дома с участком, пентхауса или таунхауса не на много выше — 11,5 % годовых. При меньшем — 11,9%. Главное, чтобы для Рязани и Рязанской области он составлял не менее одной пятой от цены объекта по договору долевого участия или договору купли продажи; для Воронежа, Москвы, Воронежской и Московской областей — не менее 30%.

Ипотека на покупку земли и строительство дома — 12,9% годовых.

Какую бы ипотеку вы ни выбрали, вносить платежи можно равными частями (аннуитетный график погашения) или дифференцированно.

Обратите внимание, что для индивидуальных предпринимателей, применяющих ЕНВД и патентную систему налогообложения, процентная ставка отличается.

Всю информацию уточняйте в разделе «Кредиты и ипотека».
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях