Н.Г.Пенкова: Мы знаем проблемы и ожидания предпринимателей

Новости Ассоциации

28 января 2019 г.

Директор департамента кредитования АО КБ «Ассоциация» Н.Г.Пенкова приняла участие в расширенном заседании Координационного совета по вопросам развития предпринимательства в Ковернинском муниципальном районе, которое прошло в районном центре 25 января.  

Повесткой дня стало рассмотрение вопроса о мерах поддержки субъектов бизнеса в рамках реализации национального проекта "Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" на 2019-2024 годы.

Участие в обсуждении приняли представители торгово-промышленной палаты Нижегородской области, а также Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

«Банк «Ассоциация» работает здесь с 2012 года, и все это время мы вплотную сотрудничаем с представителями малого и среднего бизнеса, не понаслышке знаем проблемы и ожидания предпринимателей. Сейчас в банке работает несколько программ кредитования МСП, в том числе и государственная программа с льготными ставками, и я уверена, что они будут актуальны и полезны субъектам МСП в 2019 году», - рассказала Н.Г.Пенкова.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях