Банк ЗЕНИТ улучшил условия обслуживания юридических лиц

Новости Банка Зенит

С 1 февраля 2019 года Банк ЗЕНИТ изменяет условия обслуживания в рамках тарифных планов и отменяет комиссию за подключение для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.

С 1 февраля Банк ЗЕНИТ также уменьшает количество тарифных зон обслуживания: вместо шестнадцати их становится две. В первую зону войдут Москва и Санкт-Петербург, во вторую — все остальные регионы присутствия Банка. В связи с унификацией тарифных зон изменится стоимость обслуживания по тарифным планам в ряде населенных пунктов.

Подключиться к мобильному и интернет-банку клиенты смогут с помощью файлового ключа электронной подписи, который будет предоставляться бесплатно. Остается доступной и возможность подключения к ДБО с использованием платного токена.

Обновленные тарифные планы позволят клиентам открыть специальный карточный счет и получить до двух корпоративных карт категории Business с бесплатным годовым обслуживанием.

Подробная информация по тарифам и условиям обслуживания доступна на сайте ссылка, в офисах обслуживания юридических лиц, у персонального менеджера или по телефону контакт-центра: 8 (800) 500-40-82.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях