Банк «Урал ФД» - партнер мастер-класса Московской школы управления СКОЛКОВО в Екатеринбурге

Новости Урал ФД

4 февраля в Екатеринбурге Московская школа управления СКОЛКОВО проведет мастер-класс профессора Елены Витчак «Персонал в эпоху перемен. Что надо знать руководителю». Банк «Урал ФД» во второй раз выступает партнером мероприятий СКОЛКОВО.

Сегодня бизнесу для эффективной работы уже недостаточно просто собрать команду, дать ей поручения и следить за результатами. В эпоху непрерывных изменений руководители компаний и собственники бизнеса сталкиваются с новыми вызовами в управлении персоналом. Работодатели вынуждены быстрее реагировать на изменения во внешней среде и смену ожиданий и потребностей сотрудников. Как сегодня работать с персоналом, являющимся ключевой движущей силой компании, ? на мастер-классе расскажет Елена Витчак, профессор, руководитель бизнес-практики по построению карьерной траектории, мотивации и управлению людьми Московской школы управления СКОЛКОВО.

Вы узнаете истинные причины нелюбви к переменам, какие существуют барьеры в головах сотрудников, как выявить мотивы, стимулы, потребности и нужды вашей компании, а также с какими проблемами вам придется столкнуться в период изменений.

Ждем вас 4 февраля 2019 года в 18.00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы Hyatt Regency Ekaterinburg (ул. Бориса Ельцина 8). Внимание! Мероприятие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Узнать подробную информацию можно здесь. Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях