Абсолют Банк увеличил объем депозитов физических лиц в регионах

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк по итогам 2018 года увеличил на 6,7 млрд объем депозитов физических лиц в сети Абсолют Банка. В число лидеров по динамике открытых вкладов в регионах вошли подразделения банка в Самаре, Омске и Пензе.

За год прирост депозитов физических лиц (без учета премиальных клиентов) увеличился в отделениях Абсолют Банка в Самаре в 1,5 раза, в Омске - в 1,3 раза и в Пензе - в 2,2 раза.

Стабильный рост портфеля депозитов указывает на надежность Абсолют Банка и привлекательность действующих условий по вкладам. Напоминаем, что сейчас в Абсолют Банке действуют повышенные промоставки по срочному рублевому депозиту "Абсолютный максимум+" - и вкладу "Абсолютное решение". Так, при открытии вклада "Абсолютный максимум+" на срок от 542 до 730 дней ставка составит 7,8 % годовых в рублях. Комбинированный вклад "Абсолютное решение" при сроке размещения на 367 дней дает возможность часть вложений разместить на классическом депозите под ставку до 8,4% годовых, а на вторую часть средств приобрести полис инвестиционного страхования жизни.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях