Татьяна – самое «денежное» имя

Новости Кольца Урала

Татьяна — самое «денежное» женское имя на сегодняшний день. Об этом говорят результаты исследования, проведенного экспертами банка «Кольцо Урала» накануне Татьяниного дня.

Татьяны чаще, чем женщины с другими именами, открывают банковские вклады. Сегодня на их долю приходится 5% от общего числа действующих вкладов. На втором месте —Елены с 4,2 %. Третье место занимают Ольги: у них 3,8% от общего числа вкладов.
Татьяны лидируют и по сумме денежных средств, хранящихся на банковских вкладах — 3,7% от общего объема. На втором месте с3,6% — Ольги. Третье место — у Елен (3,5%). При этом, средний размер вклада, который Татьяны хранят в банке, составляет 409 тысяч рублей.
В кредитовании Татьяны достаточно осмотрительны. Средний срок кредитования — 2,5 года, средний размер кредита — 261 тысяча рублей. Это — лишь третье место в рейтинге. Второе — у клиенток с именем Ольга — 270 тысяч, первое — у Ирин (274 тысячи).
По одной из версий, имя Татьяна происходит от греческого «устанавливать», «определять». Определяет успех в финансах верно выбранная стратегия: хранить свободные средства в банке, брать кредиты в соответствии со своими возможностями. Обобщенный «портрет», описанный в исследовании, подтверждает: Татьяны выбирают верную стратегию для финансового успеха.

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях