РАДИОТЕХБАНК поздравляет с Днем студента

Новости Радиотехбанка

В середине XVIII века императрица Елизавета Петровна подписала «Указ об учреждении в Москве университета из двух гимназий». С этого времени в России празднуется День студента. РАДИОТЕХБАНК поздравляет всех студентов и желает успешной учебы!

РАБИОТЕХБАНК активно способствует развитию образовательной сферы и предлагает для студентов кредит «Образовательный».

Кредит «Образовательный» поможет оплатить учебу как по основным, так и дополнительным программам высшего образования в любом вузе. Оформить кредит могут родители студента либо сам студент (с созаемщиками-родителями). По кредиту «Образовательный» можно оплатить до 100% стоимости обучения. РАДИОТЕХБАНК предоставляет возможность льготного срока оплаты кредита, когда выплачиваются только проценты за пользование деньгами, а сумму основного долга можно оплатить через срок до 3 лет. Одним из самых больших преимуществ этого кредита является выгодная процентная ставка – от 11,9% годовых (при сроке до 4 и 3 лет (при обучении на бакалавриате и магистратуре соответственно), заключении договора добровольного страхования жизни, минимальной сумме кредита 30 000 руб.).

Подробную информацию об условиях кредита «Образовательный» Вы можете получить в отделениях банка и по телефону горячей линии 8-800-200-58-59.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!


Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях