Банк продолжает работать в нормальном режиме

Новости МИнБанка

Все подразделения банка работают в обычном режиме, осуществляя банковские операции клиентов в полном объеме, в том числе через каналы дистанционного банковского обслуживания и банкоматно-терминальные устройства.

Клиенты могут пользоваться всеми продуктами банка: открывать и закрывать депозиты, осуществлять платежи и переводы, пользоваться картами банка. Мы благодарим всех своих клиентов за то, что они остаются с банком.

Восстановлено кредитование физических лиц. 25 января состоялось первое заседание кредитного комитета по юридическим лицам.

Мы приносим извинения за временные технические неполадки при проведении расчетов 22 и 23 января, что было связано с организационными сложностями подтверждения полномочий руководителей филиалов и операционных офисов.

Просим не доверять слухам, распространяемым среди клиентов через рассылку смс- и голосовых сообщений и иным образом, о якобы прекращении деятельности Московского Индустриального банка и призывам к переходу на обслуживание в другие кредитные организации.

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях