АКИБАНК поздравляет с Днем студента!

Новости Акибанка

Студенчество – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, насыщенный новыми знаниями, полезными знакомствами, яркими событиями.  Становясь студентом, делаешь свои первые шаги к самостоятельной жизни.

АКИБАНК желает всем студентам успешной учебы и замечательного настроения! Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь  хорошие воспоминания  и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере.

Напоминаем, что студентам и их родителям могут существенно сэкономить на комиссиях, оплачивая учебу и проживание в общежитии в кассах банка, терминалах самообслуживания и Интернет-банке.

Совершив платеж в АКИБАНКе, вы можете сделать налоговый вычет и вернуть 13% от уплаченной суммы. Любая квитанция банка принимается налоговой инспекцией в качестве документа, подтверждающего факт оплаты.

Если вы хотите внести за оплату свыше 15 тыс. рублей в терминале, платежное устройство справится и с этой задачей. Для оплаты необходимо всего лишь ввести номер паспорта и СНИЛС.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Специальное предложение для студентов».


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях