Покупайте и продавайте валюту по курсу Московской биржи в СНГБ-Онлайн!

Новости СНГБ

До сих пор покупаете и продаете валюту в обменных пунктах и в отделениях банков, расходуя при этом своё личное время и усилие? Переплачиваете за более высокий курс покупки и более низкий курс продажи обменных пунктов? Воспользуйтесь услугой по покупке/продаже иностранной валюты по курсу Московской биржи в мобильном приложении «СНГБ-Онлайн» Сургутнефтегазбанка и обеспечьте себе надежную и выгодную валютную операцию!

Преимущества покупки/продажи иностранной валюты в «СНГБ-Онлайн»:

  • дистанционное совершение сделки в онлайн-режиме;
  • возможность обналичить купленную по курсу Московской биржи валюту в кассах СНГБ без взимания дополнительной комиссии;
  • курс обмена выгоднее, чем в банке.

Как купить либо продать валюту в приложении «СНГБ-Онлайн»?

  • Осуществите вход в систему СНГБ Онлайн.
  • Откройте в меню приложения онлайн раздел «Платежи» > «Покупка-продажа валюты» > «Покупка/продажа валюты по курсу Московской биржи».
  • Выберите вид валюты, которую желаете приобрести, укажите необходимую сумму и нажмите «Продолжить» и осуществите валютную операцию. Если у вас нет валютного счета, он откроется автоматически при проведении сделки.
  • За совершение операции взимается комиссия в размере 0,5% от суммы сделки при покупке/продаже до 10 000 единиц валюты или 0,45% от суммы сделки при покупке/продаже свыше 10 000 единиц валюты.

    Сумма сделки покупки/продажи безналичной иностранной валюты на ПАО Московской бирже кратна 1 000 долл. США/евро/английских фунтов стерлингов/швейцарских франков. По итогам сделки клиенту предоставляется СМС отчет об операции.

    Конверсионные операции с безналичной иностранной валютой по курсу Московской биржи осуществляются Сургутнефтегазбанком с 10:00 до 16:30 по московскому времени, кроме выходных и праздничных дней. Время исполнения заявки составляет около 30 минут. Информацию о ходе торгов можно получить на официальном сайте Московской биржи.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях