Ипотечная программа Связь-Банка «Новостройка» вошла в Топ-10 наиболее доступных жилищных кредитов

Новости Связь-Банка

Ипотечная программа Связь-Банка «Новостройка» вошла в Топ-10 наиболее доступных жилищных кредитов, по версии портала Сравни.ру.

В результате одна из наиболее востребованных программ Связь-Банка на покупку жилья в новостройках со ставкой 10,25% годовых в рублях признана одним из наиболее доступных предложений на рынке.

Среди других преимуществ программы «Новостройка» Связь-Банка – фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования, быстрые сроки рассмотрения заявки от 1 дня, возможность получить кредит в другом регионе, кредитование на сумму до 30 млн рублей. Купить в кредит можно квартиру, таунхаус с земельным участком, апартаменты, лофт.

Поиск ипотечных кредитов с самой низкой ставкой проходил в топ-30 банках по размеру выданных физлицам кредитов по состоянию на 1 декабря 2018 года. За основу бралась однокомнатная квартира в новостройке московского региона стоимостью 6 миллионов рублей, первоначальный взнос - 20%, срок кредита - 15 лет. Предполагалось, что при оформлении займа приобретается необходимая страховка и предоставляется справка 2-НДФЛ.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях