6 причин купить золотую инвестиционную монету «Георгий Победоносец» в РАДИОТЕХБАНКЕ

Новости Радиотехбанка

РАДИОТЕХБАНК предлагает приобрести золотую инвестиционную монету «Георгий Победоносец» и приводит 6 причин для ее покупки.

1.      Инвестиционная привлекательность

Среди средств инвестирования из золота можно выделить слитки, металлические счета, монеты. Наибольшей инвестиционной привлекательностью обладают золотые инвестиционные монеты, так как они не облагаются НДС, в отличие от слитков (согласно 11 пункту 2 статьи 149 НК РФ), а металлические счета не подлежат страхованию АСВ.

2.      Цена на золото в долгосрочной перспективе растет

По данным ЦБ РФ, цена на золото за год (с 23.01.2018 по 22.01.2019) увеличилась с 2 428,91 руб./грамм до 2 728,27 руб./грамм. Рост цены составил 12,3%, что значительно больше официального уровня инфляции (4,3%). Золото является выгодной формой инвестиции, которая защищена от инфляции.

3.      Качество чеканки

Инвестиционная монета «Георгий Победоносец» изготовлена качеством «uncirculated» (Анциркулейтед) – без зеркальной поверхности. За счет этого стоимость монеты приближается к стоимости металла, из которого она состоит. 

4.      Цена монеты

РАДИОТЕХБАНК предлагает золотую инвестиционную монету «Георгий Победоносец» по выгодной цене – 24 900 рублей. Проведенный мониторинг цен по данной монете показал, что эта цена является одной из наиболее низких (среди предложений других банков России).

5.      Ликвидность монеты

Монеты Банка России отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки, пользуются признанием и устойчивым спросом как в России, так и за ее пределами. Покупкой монет из драгоценных металлов интересуются не только нумизматы, но и инвесторы, некоторые банки и коммерческие компании.

6.      Надежность

РАДИОТЕХБАНК является надежным поставщиком монет из драгоценных металлов. Банк приобретает монеты из драгоценных металлов в Центральном Банке России, что обуславливает качество монет и их подлинность.

Подробную информацию о монете Вы можете уточнить в офисах банка и по телефону горячей линии 8-800-200-58-59.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!


Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях