Market.homecredit.ru стал лучшим розничным финансовым продуктом по версии Retail Finance

Новости Хоум Кредита

Онлайн-сервис market.homecredit.ru («Товары в рассрочку») победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS – 2018. Также Банк Хоум Кредит получил специальную награду в номинации «Выбор читателей» – «Лучший розничный банк по мнению читателей журнала the Retail Finance».

Market.homecredit.ru – это первый в России онлайн-сервис товаров в рассрочку, объединивший предложения магазинов-партнеров Банка Хоум Кредит на сайте банка. Сейчас на площадке  более 36 000 товаров в рассрочку от 28 партнеров, и их число постоянно растет. Товары представлены в разных категориях, среди которых: авто и мото-товары, бытовая техника, товары для офиса, детские товары, компьютерная техника, мебель, электроника и другие. Магазины-партнеры банка расположены более чем в 1200 городах по всей России. По итогам 2018 года оборот онлайн-площадки market.homecredit.ru составил 1,5 млрд рублей. 

«На мой взгляд, показательно, что лучшим розничным финансовым продуктом признан наш проект «Товары в рассрочку». Это показывает, насколько верно мы выбрали траекторию развития. Наш проект – это, в первую очередь, клиентский опыт удачных покупок, а во вторую – опыт пользования кредитом. Мы не просто предлагаем банковские услуги – мы даем клиентам сервис, за которым они возвращаются, чтобы выбирать и приобретать товары в рассрочку», — комментирует Богдан Шевченко, директор департамента интернет-проектов Банка Хоум Кредит.

Премия Retail Finance Awards учреждена журналом the Retail Finance в 2007 году. Цель премии – отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях