Возвращаем деньги за покупки с картой «МИР»!

Новости Энергобанка


Возвращаем деньги за покупки с картой «МИР»!

  В прошедшие новогодние праздники россияне в два раза чаще совершали покупки с помощью карт «Мир» по сравнению с годом ранее. Такие результаты исследования предоставил процессинговая компания « МультиКарта».

  В целом в период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года жители России провели более 50 млн. транзакций почти пятью миллионами банковских карт. При этом по сравнению с тем же периодом прошлого года доля карт «Мир» в транзакциях клиентов выросла с 17% до 30%, то есть почти в два раза.

  Карты категории МИР завоевывают все большую популярность среди клиентов. К карточным продуктам национальной платежной системы можно отнести «МИР Классическая» от Энергобанка. Это дебетовая карточка является хорошим сочетанием цены и качества обслуживания. Обслуживание карты бесплатно, при достижении и превышении порогового оборота за отчетный месяц. Стоить отметить еще одну особенность действующих карт МИР - начисление cash back в размере 5% по определённым категориям. Сюда входят аптеки, автозаправки, станции технического обслуживания.

  Отдельное место в дебетовых продуктах занимает пенсионная карточка «МИР «Социальная_5,5%». Для всех категории пенсионеров доступно бесплатное оформление сроком на 3 года, начисление 5,5% годовых на остаток денежных средств карты, возможность перечислять на карту как пенсию, так и социальные выплаты.

  Оформить карточный продукт можно посетив офис банка. Более подробную информацию можно узнать, позвонив в Справочную службу банка (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях