Росбанк собрал экспертов по Field Collection v.2.0

Новости Росбанка

Росбанк собрал экспертов по Field Collection v.2.0

В головном офисе Росбанка состоялся круглый стол «Field Collection v. 2.0», организованный департаментом по работе с просроченной задолженностью Росбанка. В мероприятии приняли участие руководители и представители служб регионального взыскания задолженности банков группы Societe Generale в России, крупных розничных банков и ведущих коллекторских агентств.

Первая часть мероприятия была посвящена обсуждению текущих реалий рынка и будущего направления collection региональной сети. Особый интерес аудитории вызвало обсуждение работы с залоговым автопортфелем и ключевых приемов повышения эффективности взыскания. Своими наработками по сопровождению залогов также поделились компания «Royal motors» и представитель крупнейшей электронной площадки «Auto.ru», входящей в Yandex Group.

Кроме того, представители Росбанка, «Magenta Technology» и «Мобишаркс» Кокос Групп обсудили пилотные проекты, направленные на поиск новых каналов и идей для получения данных о клиенте, а также перспективы этих процессов.

Живая и открытая дискуссия также прошла в группах «Формат подразделений, профиль и мотивация сотрудников» и «Технологичный FIELD Collection». Эксперты обсудили с коллегами проблематику выездного взыскания и оценили перспективы развития регионального взыскания через автоматизацию и интеллектуальное использование современных разработок.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях