АО «ТРОЙКА-Д БАНК» прекратит свою деятельность в Нижнем Новгороде

Новости ТРОЙКА-Д БАНК


15 февраля 2019 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») завершит свою операционную деятельность в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Последним днем работы кредитно-кассовых офисов будет 14 февраля 2019 года. Уже 18 февраля на месте офисов АО «ТРОЙКА-Д БАНК» появятся новые отделения АО «ВОКБАНК». Два банка образуют единую банковскую группу, в которой АО «ТРОЙКА-Д БАНК» является головной кредитной организацией. Отделения банка в Москве продолжат работу в обычном режиме.

Правление Банка приняло решение о закрытии кредитно-кассовых офисов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в связи с реализацией плана повышения эффективности работы сети отделений, в соответствии со стратегией развития кредитной организации до 2020 года.

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» готов и дальше предоставлять клиентам Нижнего Новгорода банковские услуги с использованием дистанционных сервисов и предложить обслуживание через московские офисы банка.

Вкладчики АО «ТРОЙКА-Д БАНК» смогут продолжить обслуживать ранее открытые вклады до даты окончания срока договора.

Банкоматы АО «ТРОЙКА-Д БАНК» будут расположены по следующим адресам:

  • г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 195
  • г. Нижний Новгород, проспект Октября, д. 18

По всем вопросам, связанным с работой офисов АО «ТРОЙКА-Д БАНК» в Нижнем Новгороде, просим обращаться в Контактный центр банка по телефону: 8 800 250-22-99 (Пн-Пт с 09:00 до 18:00, звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях