У держателей премиального пакета АТБ «Статус» появилась дополнительная возможность бесплатного обслуживания

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Азиатско-Тихоокеанский банк предоставил держателям премиального пакета услуг «Статус», еще одну возможность бесплатного обслуживания. Пакет услуг будет бесплатным, в случае совершения покупок на сумму более 75 000 рублей в течение календарного месяца.

Это поможет сэкономить не только клиентам, которые хранят на счетах крупные суммы, но и тем, кто активно пользуется банковскими картами.

Полный список условий бесплатного обслуживания:

- Средние остатки в течение месяца от 3 000 000 рублей.
- Средние остатки в течение месяца от 1 500 000 рублей и сумма покупок по картам, выпущенным в рамках программы, от 50 000 рублей в течение месяца.
- Сумма покупок совершенных с использованием карт, выпущенных в рамках программы, от 75 000 рублей в течение месяца.

Бонусная программа «Статус» доступна как постоянным, так и новым клиентам АТБ.

- Специальное премиальное банковское обслуживания включает в себя выгодные финансовые решения, повышенный уровень сервиса, а также привилегии для клиентов банка и их членов семьи. Более того, все держатели премиального пакета «Статус» имеют повышенный до 10% сash-back, кредитный лимит до 3 миллионов рублей, начисление 7% на остаток по счету, бесплатные проходы в бизнес-залы по всему миру и много другое, - комментирует советник председателя правления по розничному бизнесу Александр Парамонов.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях