Клиентам Ланта-Банка в Красноярске государственные и банковские услуги доступны в формате «одного окна»

Новости Ланта-Банка

16 января в офисе Красноярского филиала Ланта-Банка (Красноярск, ул. Коломенская, д. 12) открылся центр оказания услуг (ЦОУ) «Мой бизнес». Теперь юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, только намеренные начать свое дело, смогут получить как банковские, так и государственные услуги на единой площадке и в удобном формате.

Посетителям Центра, включая и тех, кто пока еще не является клиентом банка, доступно более 90 различных услуг. Среди них: государственная регистрация юридических лиц и ИП, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, оформление заявок на присоединение к электросетям, получение разрешений на строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, получение справок и документов от управлений ФНС, МВД, ФССП по Красноярскому краю и др.

«Наши приоритеты в работе с клиентами — это комфорт и быстрота обслуживания. Мы стремимся к тому, чтобы предприниматель – начинающий или состоявшийся не задумывался ни о чем кроме своего бизнеса, экономил, насколько это возможно, и время, и деньги. Отделение Центра и система «одного окна» в офисе банка позволит получать как государственные, так и банковские услуги именно с необходимой бизнесу быстротой и комфортом», — отметила управляющий Красноярским филиалом Ланта-Банка Татьяна Ходенкова.

Всего в Красноярске в настоящее время функционируют пять ЦОУ «Мой бизнес», которые в 2017 году оказали предпринимателям более 10 тысяч услуг, а в 2018 году — более 13 тысяч услуг.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях