Получить кредит для бизнеса стало ещё проще

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку стандартных кредитов, улучшив условия и дополнив её новыми предложениями для малого и среднего бизнеса.

– Мы продолжаем строить цифровую «фабрику кредитов» для бизнеса, – комментирует вице-президент банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. – Банк уже максимально упростил перечень необходимых документов при сохранении коротких сроков рассмотрения заявки, а теперь мы рады предложить бизнесу ещё более привлекательные условия кредитования. При трансформации наших стандартных продуктов мы учитываем прежде всего потребности клиентов и стремимся предложить кредиты, понятные «на входе».

Главное новшество – теперь стандартная линейка с упрощёнными условиями получения кредита доступна и для тех предпринимателей, которые не являются клиентами банка. Так, если вы имеете расчётный счёт и обороты в другом банке, вы сможете получить под них в нашем банке до миллиона рублей на финансирование расчётного счёта по кредиту «Овердрафт-Welcome». А если вам требуется большая сумма, мы готовы предложить кредит до 20 млн рублей и гибкий подход к обеспечению.

Также в результате реинжиниринга действующей линейки расширился перечень беззалоговых кредитов, увеличились суммы кредитов, смягчились требования к клиенту и его бизнесу, например, расширился перечень отраслей. В следующем году реинжиниринг стандартной кредитной линейки продолжится, она пополнится новыми интересными предложениями. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте или в офисах банка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях