Онлайн-запись в офисы Банка стала удобнее

Новости Чувашкредитпромбанка

Теперь на сайте Чувашкредитпромбанка действует онлайн-запись в четыре офиса: к Головному офису добавлены дополнительные офисы №1, №3 в Чебоксарах и дополнительный офис в Канаше.

Сервис позволяет забронировать дату и время для совершения различных операций. Для этого на главной странице сайта нужно кликнуть по баннеру «Онлайн-запись в офисы Банка», выбрать из раскрывающегося списка офис, интересующую услугу, указать удобные дату, время и свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Далее система сообщит номер талона, который важно запомнить или сфотографировать.

Тем, кто подобным образом запишется в Банк, нет необходимости брать бумажный талон: номер электронного талона высветится на экране зала обслуживания автоматически, в забронированное время или сразу же, как один из специалистов освободится.

Сервис предназначен как для физических, так и для юридических лиц. Горизонт записи расширен с 14 до 28 календарных дней.

Планируйте дела на несколько дней вперед, пользуйтесь сервисом «Электронная очередь» на нашем сайте и экономьте свое время!

Будем рады получить ваши отзывы на почту pr@kredbank.ru. Расскажите, понравилась ли вам работа нового сервиса и почему. Вы поможете Чувашкредитпромбанку стать еще лучше!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях