Первый канал и зрители собрали средства на поддержку программ фонда «Измени одну жизнь»

Новости ББР Банка

1 января, в ходе зрительского голосования в финале шоу «Голос. Перезагрузка», поклонники проекта осуществили мечту детей-сирот и стали для них настоящими Дедами Морозами – все собранные от смс-голосования средства были перечислены на программы помощи фонда «Измени одну жизнь». Благодаря этому дети-воспитанники детских домов получат шанс найти семью, а приемным родителям будут оказаны необходимые поддержка и содействие.

Ведущий проекта Дмитрий Нагиев в прямом эфире шоу представил директора фонда Яну Леонову и посла фонда – российскую актрису Викторию Исакову многомиллионной аудитории Первого канала. Они рассказали о том, как работает фонд, как видео-анкеты помогают тысячам детей из детских домов найти родителей, жить в семье.

 «Мы благодарны Первому каналу за предоставленную возможность рассказать о деятельности фонда и с помощью зрителей собрать средства на две программы – съемки видео-анкет детей-сирот и поддержку приемных родителей», — говорит Яна Леонова.

«Измени одну жизнь» – это:

  • 43 010 детей, получивших видео-анкеты;
  • 15 036 детей уже дома;
  • 7 247 человек, поддержавших сирот;
  • программа «Передышка», которая помогает приемным семьям обрести второе дыхание.

Не каждый может взять ребенка в семью, но помочь может каждый! ББР Банк содействует Фонду и предлагает Вам открыть благотворительный вклад «Измени одну жизнь». Банк будет перечислять часть дохода на счет благотворительной организации.

Подробнее о вкладе «Измени одну жизнь»: ссылка.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях