Президент – председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко поздравляет клиентов банка с Новым Годом

Новости Почта Банка

Дорогие друзья! От всей команды Почта Банка и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2018 год был очень насыщенным и напряженным для Почта Банка, мы сделали очень многое для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам и оказывать самый лучший и самый доступный банковский сервис.

Сегодня наша сеть достигает почти 17 000 точек присутствия в 6 000 населенных пунктов, причем примерно четверть из них были открыты именно в 2018 году. При этом более 80% точек Почта Банка находятся в сельских населенных пунктах и малых городах.

В 2019 году мы сосредоточимся на том, чтобы повышать качество обслуживания во всей сети Почта Банка, чтобы абсолютно все наши клиенты, не зависимо от того, живут ли они в городе-миллионнике или маленьком селе получали сервис одинаково высокого уровня.

Одновременно мы будем развивать наши дистанционные каналы обслуживания, которые сделают наши услуги еще более удобными и доступными для существующих и будущих клиентов Почта Банка.

Хочу пожелать всем, чтобы ваш 2019 год был наполнен удовольствием от достигнутых целей, радостью от общения с близкими и друзьями, новыми открытиями и впечатлениями! Здоровья, достатка и успеха во всех начинаниях!

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях