Поздравление с наступающим Новым годом от председателя правления Ильи Прозорова

Новости Хлынова

Поздравление с наступающим Новым годом от председателя правления Ильи Прозорова

Дорогие друзья! Коллеги!

Примите искренние поздравления c наступающим Новым годом и Рождеством!

В 2018 году нам многого удалось добиться. Банк «Хлынов» вновь укрепил свои позиции по ключевым показателям и вошел в сотню самых надежных российских банков по версии  финансово-экономического журнала Forbes.

Мы продолжаем уверенное развитие стратегических инициатив и последовательно реализуем наши планы во всех направлениях деятельности.

Мы видим возможности развивать банковский бизнес за пределами Кировской области и активно развиваемся на территории других регионов. В этом году мы открыли представительство в Ижевске и полномасштабный офис в Чебоксарах, а в нашей долгосрочной стратегии есть план создания сети офисов во всем Приволжском федеральном округе. Впереди у нас долгая, и уверен, очень интересная история!

Мы работали над тем, чтобы максимально полно удовлетворять потребности Клиента, предугадывать его желания, ведь цель у нас одна – сделать наши услуги максимально комфортными, доступными, безопасными и актуальными для наших Клиентов. Это остается важнейшими нашими задачами и в наступающем году: клиенты, сервис, технологии.

Впереди нас ждут новые сложные проекты, которые помогут нам еще больше сплотиться, создать особый дух для возможности личностного, профессионального роста и самореализации как инструмента достижения общего успеха.

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за большую работу, проделанную в этом году. На пороге новый – 2019 год. Пусть он будет добрым для каждого из нас. Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего!

Илья Прозоров,

председатель правления

банка «Хлынов»

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях