Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в праздничные и выходные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка. С 30 декабря по 8 января включительно обслуживание клиентов не осуществляется, 9 января офисы банка работают в обычном режиме, информацию по времени работы конкретных отделений вы можете уточнить на сайте в разделе «Офисы и банкоматы» или в мобильном приложении банка.

В Москве для обслуживания физлиц в режиме выходного дня с 30 по 31 декабря, с 3 по 6 января включительно и 8 января работает офис «Южный».

С 3 по 4 января включительно также в режиме выходного дня для обслуживания физлиц доступны офисы «Проспект Мира», «Таганский», «Марьино».

29 декабря по графику выходного дня до 17:00 работают офисы «Автозаводский», «Бабушкинский», Варшавский», «Добрынинский», «Долгоруковский», «Китай-город 2», «Кузьминки», «Кутузовский», «Митино», «Молодежный», «Новоспасский двор», «Новый Арбат», «Октябрьская», «Октябрьское поле», «Перово», «Полежаевский», «Проспект Вернадского», «Профсоюзный», «СРЕДА», «Тульский», «Хамовниким, «Цветной бульвар», «Центральный», «Юго-Западный», «Балашиха», «Воскресенский», «Железнодорожный», «Зеленоградский», «Королев», «Красногорский» «Люберецкий», «Одинцовский», «Подольский»", «Реутов», «Сергиев Посад», «Серпуховской», «Солнечногорский», «Химки», «Савеловский», «Садово-Спасский», «Сокол», «Стромынка», «Шаховской», «Щелково», «Электросталь».

В праздничные дни альтернативой офису станут интернет- и мобильный банк, круглосуточный контакт-центр и банкоматная сеть – все эти сервисы доступны 24 часа, 7 дней в неделю.

Клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Такие операции пройдут в день отправления за исключением переводов, подлежащих валютному контролю, которые будут исполнены 9 января. Переводы в сторонние организации в период новогодних праздников также доступны, но все отправления, сделанные после 17:00 29 декабря, будут обработаны 9 января. Напоминаем, что в связи с новогодними и рождественскими праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому и ипотечному кредиту изменится. Если дата оплаты вашего потребительского или ипотечного кредита установлена в период с 30 декабря по 8 января, то списание денежных средств произойдет 9 января 2018 года. Возврат вкладов и выплаты процентов по вкладам в связи с окончанием срока вкладов, приходящийся на нерабочие дни, произойдет 9 января 2018 года.

При этом ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сайт, сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка.

К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 9 января.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях