Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Новые возможности в мобильном приложении для вкладчиков

Новости Фора-Банка

28.12.2018

Новые возможности в мобильном приложении для вкладчиков 

Мобильное приложение Фора-Банка дополнено возможностью регистрации по счету срочного вклада и по текущему счету. Теперь вкладчики и клиенты с открытым текущим счетом Фора-Банка могу установить на своем смартфоне или планшете мобильное приложение.
Приложение дает возможность видеть информацию по вкладу или счету, следить за остатком по счету, начислением процентов. В ближайшее время появится возможность открыть онлайн-вклад с повышенной ставкой прямо в приложении без обращения в банк.
Напомним также, что любой пользователь, установивший мобильное приложение, может заказать банковскую карту с кэшбэком со стартовой страницы приложения. 
При наличии у клиента банковской карты или текущего счета, возможности мобильного приложения становятся еще шире - появляется возможность оплачивать услуги, отслеживать и уплачивать штрафы и налоги через поиск по типу документа или уникальному идентификационному номеру (УИН) конкретного начисления, платить по квитанциям, сканируя штрихкод.
Установить мобильное приложение могут владельцы телефонов, работающих на IOS или Android, найдя и скачав его в магазинах приложений App Store или Google Play по запросу «Фора-Банк».
С мобильным приложением Фора-Банка все финансы у Вас на ладони! 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО): 

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный). 

Telegram: forabank_bot  

VK: ссылка

Viber: ссылка



Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях