Наивное искусство: новогодние мастер-классы для детей в СДМ-Банке

Новости СДМ-Банка

В конце декабря в галерее искусств СДМ-Банка прошло праздничное новогоднее мероприятие для детей сотрудников. Банк, который уже много лет собирает коллекцию живописи, в качестве формата для детского утренника выбрал художественный праздник с викториной и мастер-классами.

Ребята в возрасте от 4 до 10 лет вместе с родителями с головой окунулись в настоящую предновогоднюю атмосферу. От насыщенной программы у маленьких гостей разбегались глаза! В начале прошла экскурсия по выставке картин из коллекции банка. Затем гости приняли участие в творческой викторине и по-настоящему азартно боролись за ценные призы, проявляя эрудицию, креативность и находчивость. В гости к маленьким посетителям утренника заглянул настоящий маг, который продемонстрировал свое волшебное мастерство – фокусы и перевоплощения.

Но какой новогодний праздник без настоящей елки? Украшенная красавица блистала весь день, вокруг нее была организована фотосессия.

Самой интересной и воодушевляющей получилась завершающая часть программы – серия художественных мастер-классов. Настоящая очередь выстроилась к художнику, который предложил участникам расписать кормушки для птиц. Оказалось, это самый незаменимый предмет в преддверии зимних каникул и прогулок в парках и лесу: каждый юный художник планировал помочь пернатым перезимовать. Организаторы позаботились о том, чтобы научить ребят делать подарки своими руками. Этому были посвящены два мастер-класса – по росписи тарелок и настоящих шоколадных конфет. Приготовление любимого всеми лакомства вызвало восторг не только у маленьких сладкоежек, но и у взрослых гостей.

Надеемся, что теплая, душевная атмосфера нашего праздника подарила гостям заряд хорошего настроения на весь 2019 год!


Foto-s-masterKlas.png

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях