Банк ЗЕНИТ открыл новый офис в Омске

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ открыл операционный офис в Омске — «Омский/55». Отделение располагается по адресу: пр-кт Карла Маркса, д. 17, пом. 5П. Теперь клиенты Банка смогут по достоинству оценить удобное месторасположение в центре города, транспортную доступность и близость к популярным заведениям Омска.

Новый офис предлагает расширенный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц: операции по вкладам, потребительским и ипотечным кредитам, оформление банковских карт, покупка-продажа иностранной валюты, денежные переводы. Юридическим лицам Банк ЗЕНИТ предлагает максимально широкий спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и другие сервисы.

«Омский/55» оснащен зоной 24-часового обслуживания, где установлен банкомат с функцией приема наличных денежных средств. Для комфортного пребывания клиентов внутри офиса оборудована зона ожидания с мягкими диванами и бесплатным Wi-Fi. В двух шагах от отделения есть бесплатная парковка.

«Омский/55» находится в Центральном районе Омска. В непосредственной близости от офиса Банка расположен ТЦ «Голубой огонек», местные музеи, популярные городские кафе и магазины. Новое отделение открылось вместо оперофиса «Омский», располагавшегося на ул. Фрунзе угол Орджоникидзе, 49/46.

Адрес офиса «Омский/55»: Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 17, пом. 5П.

Режим работы:
Обслуживание физических лиц:

Пн-пт: 9:00—20:00

Обслуживание юридических лиц:

Пн-чт: 9:00—18:00
Пт: 9:00—16:45

Офис работает без перерыва на обед.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях