Председатель правления ПАО «АКИБАНК» Ильдар Галяутдинов – лауреат конкурса «Руководитель года-2018»

Новости Акибанка

26 декабря 2018 года в Казани подвели итоги республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2018», где были  названы  имена лучших руководителей республики.

Лауреатом конкурса «Руководитель года – 2018» в номинации «За инвестиционную активность» стал Председатель правления  ПАО «АКИБАНК»  Ильдар Галяутдинов. С начала 2018 года АКИБАНК направил на развитие сектора малого и среднего бизнеса  более 3,4 тыс. кредитов и траншей по кредитным линиям на общую сумму более 13,3 млрд. рублей.  Сегодня банк предлагает различные формы кредитования с учетом специфики бизнеса и отраслевой принадлежности: кредиты, кредитные линии, овердрафт, банковские гарантии и факторинг.

Награждение победителей конкурса состоялось с участием президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

«Считаю, что у нас сложилась прекрасная команда руководителей – командиров производств, благодаря которым республика развивается и развивается страна в целом. Экономика республики – серьезная часть экономики всей нашей страны. И те проекты, которые мы реализуем, – проекты общероссийского масштаба»,  – отметил Рустам Минниханов в ходе мероприятия.

Ежегодный конкурс «Руководитель года» проводится с 2002 года. В этом году  к участию в конкурсе были  рекомендованы 103 руководителя предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики, 22  из которых  стали  лауреатами.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях