Ижкомбанк подарил Ижевску самый большой в городе бесплатный каток

Новости Датабанка

Ижкомбанк, группа компаний «КОМОС ГРУПП» и «Парки Ижевска» подарили городу самый большой бесплатный каток. В среду, 26 декабря, его торжественно открыли в парке им. С.М. Кирова.


 «Топтыжкин каток» занял половину центральной аллеи в парке - его длина составила 330 метров, а общая площадь 3500 квадратных метров. Этого пространства хватит для того, чтобы каждый нашел себе занятие по душе.


Малышей встречал в парке хозяин катка – медведь Топтыжка. С ним и другими героями мультфильмом все гости охотно фотографировалась. Самые активные участники праздника получили подарки от Топтыжки, Ижкомбанка и Парков Ижевска.

 Одна из главных идей проекта: «Топтыжкин каток» - каток для всех. Для комфортного пребывания и катания всех посетителей он разделен на три зоны. В детской родители могут спокойно учить детей стоять на коньках, не опасаясь за их безопасность. В общей зоне, самой большой по площади, будут кататься как новички, так и профессионалы. А вот экстремальная зона создана специально для трюков и быстрого катания. Она рассчитана на гостей с хорошей подготовкой.


 Отметим, что для Ижкомбанка и «КОМОС ГРУПП»  участие в таких масштабных городских проектах стало уже хорошей традицией. Так в начале этого года компании стали финансовыми партнерами арт-фестиваля «Удмуртский лёд», который прошёл на набережной ижевского пруда и стал настоящим праздником для жителей и гостей Ижевска. 

Остается добавить, что каток в парке им. С.М. Кирова будет работать ежедневно без выходных с 10:00 до 22:00. Со своими коньками вход на него будет бесплатным. Для тех же, у кого нет своего инвентаря, будет работать пункт проката с демократичными ценами.


IMG_4130.jpg


IMG_4228.jpg

IMG_4345.jpg
IMG_4464.jpg
Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях